Frosinone Orari Autobus
Caputo Bus
–> Linea Avellino Ginevra
Partenza Merc. Sab. | Fermata | Arrivo Lun. Ven. |
---|---|---|
15.45 | S. Andrea di Conza | 14.45 |
17.45 | Avellino | 12.45 |
18.30 | Grottaminarda | 12.00 |
19.00 | Benevento | 11.30 |
19.30 Tekese | 11.00 | |
19.30 | Caseta Nord | 11.15 |
19.45 | Capua | 11.00 |
20.45 | Cassino | 9.45 |
21.30 | Frosinone | 9.15 |
22.45 | Roma | 7.30 |
Cialone Tour
tel. 0775.223555 –> Civitella Roveto – Sora – Frosinone – Roma(Anagnina)
Andata | Fermate | Ritorno |
---|---|---|
5.30 | Civitella Roveto (P.zza Gran Sasso) | 16.30 |
5.50 | Balsorano (Bv. Stazione) | 16.05 |
6.15 | Sora (L.go S. Lorenzo) | 15.40 |
6.25 | Isola del Liri (Cascata) | 15.22 |
6.55 | Frosinone De Mattheis | 14.58 |
7.01 | Permaflex | 14.49 |
7.45 | Tor Vergata | 14.06 |
Caputo Bus
Italia Svizzera
17.45 | Avellino | 12.45 |
---|---|---|
19.00 | Benevento | 11.30 |
19.30 | Caserta | 11.15 |
20.45 | Cassino | 9.45 |
21.30 | Frosinone | 9.15 |
Cotral
tel 800150008
Da Frosinone per per | Orari |
---|---|
Stazione F.S. | 05:05 07:30 11:40 14:30 |
Geaf autoservizi
tel. 0775.200432 (Servizio urbano)
Fermate | Orari Feriali | Orari Festivi |
---|---|---|
Capolinea Stazione | 6:40 08:50 14:35 | 08:10 08:50 |
V. Marittima | 7:05 14:35 15:10 | 09:30 10:10 |
C. Sportivo | 7:25 13:50 15:45 | 11:30 12:00 |
V. Aldo Moro | 7:45 12:15 16:10 | 13:25 15:50 |
M.T. Cicerone (Villa Comunale) | 8:10 11:50 16:30 | 16:40 17:20 |
V.le Roma | 8:30 11:00 17:00 | 19:15 20:00 |
P.le V. Veneto | 8:45 10:25 17:30 | 20:00 |
C.so della Repubblica | 9:15 09:55 18:50 | 20:55 |
Capolinea Stazione | 6:40 08:50 14:35 | 08:10 08:50 |
V. Marittima | 7:05 14:35 15:10 | 09:30 10:10 |
C. Sportivo | 7:25 13:50 15:45 | 11:30 12:00 |
V. Aldo Moro | 7:45 12:15 16:10 | 13:25 15:50 |
M.T. Cicerone (Villa Comunale) | 8:10 11:50 16:30 | 16:40 17:20 |
V.le Roma | 8:30 11:00 17:00 | 19:15 20:00 |
P.le V. Veneto | 8:45 10:25 17:30 | 20:00 |
C.so della Repubblica | 9:15 09:55 18:50 | 20:55 |
Mastrantonibus
tel. 0776.23547—> (Cassino)
Traim
Orari | Fermate |
---|---|
18:00 | NAPOLI – (Via Benedetto Brin civ. 69) |
15:15 | ROMA – (Staz. Tiburtina) |
16:15 | FROSINONE – (P.le Alessandro Kambo) |
17:30 | CASERTA – (P.zza Garibaldi c/o Staz. F.S.) |
18:30 | AVELLINO – (Via Kennedy Terminal Bus) |
19:00 | GROTTAMINARDA – (Piazzale S. Pio) |
20:15 | BARI PORTO – (C.so A. De Tulio c/o Banca Popolare di Bari) |
20:40 | BARI – (V.le G. Capruzzi c/o Largo Sorrentino) |
21:40 | TARANTO – (Porto Mercantile) |
22:30 | BRINDISI – (Viale Arno c/o cimitero) |
23:00 | LECCE – (Ex Foro Boario) |
23:30 | NARDO' – (Via XXV Luglio civ. 9-11) |
23:59 | GALLIPOLI – (Via Zaga c/o Piazzale Cimitero) |
Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Frosinone:
Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.