Società Consortile a r.l. – CO.ME.TRA. Consorzio Meridionale Trasporti
(420) Delianuova – Oppido – Taurianova – Cittanova – Gioia Tauro
(421) Delianuova – Sinopoli – Gioia Tauro –
(422) Polistena – Cittanova (scolastica)
(423-424) Palmi – Gioia Tauro – Cinquefrondi – Locri –
(426) Delianuova – Palmi – Gioia Tauro –
(427) Molochio – Varapodio – Oppido – Sinopoli – Piani C. – Villa SG – RC-
(428) Cristina d’Aspr. – Reggio Cal. (S. Procopio-Bagnara-Marinella) –
(429) Palmi – Gioia Tauro – Oppido –
(430) Mammola – Marina di Gioiosa – Locri –
(431) Marina di Gioiosa – Prisdarello –
Gioia Tauro – Cinquefrondi
Gioia Tauro – Palmi
Orariautobus declina ogni responsabilita’ sull’esattezza degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.