Tper –>
Riolo –> Casola Valsenio – Riolo Terme – Imola <–> San Martino in Gattara – Fognano – Brisighella – Faenza – Castelbolognese – Imola
Start Romagna –> Ravenna Imola
Orariautobus declina ogni responsabilita’ sull’esattezza degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.